Фадиатоп и общий Е

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите какому анализу больше верить? На общий E сдавал два раза результат в норме. Фадиатоп показал аллергию, сушит глаза, с утра красные как конюктивит, иногда не большое течение с носа. И сильная сыпь на лице, не зудящая.
Теги: фадиатоп детский расшифровка гемотест
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-24 20:46
Какой возраст? Исходя из результатов анализов сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
-1