ФА при гв мамы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна!

Мне 30 лет. Кормлю ребенка грудью. Была на плановом УЗИ (хожу раз в год).

До беременности были кисты и мастопатия.

Сейчас фиброаденома. Врач сказала, что она маленькая, хорошая. Ничего не вырезать. Наблюдать на УЗИ.
Посмотрите, пожалуйста, УЗИ. Важно Ваше мнение. Благодарю заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день. По описанию УЗИ фиброаденома никаких подозрений в плане онкологии не вызывает. Она маленьких размеров. Удалять не нужно. Грудью кормить можете продолжать.
Татьяна 2021-02-27 19:40
Юлия Владимировна, большое спасибо за развернутый ответ!
Всего вам самого наилучшего!