Эзофагит, гастропатия, дуоденопатия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. холецестит.
Здравствуйте, скажите пж. Какое лечение может подойти по данному заболеванию.
Симптомы: чувтво кома в желудке и в горле. После еды не отходит отрыжка, воздух стоит внутри и причиняет боль. Бывает изжога. Длиться около трех недель. Благодарю за ответ.
Прилагаю фото обследования.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-19 12:33
Алена! Пришлите фото анализа на бактерию хеликобактер пилори. Биохимию крови -на сахар, билирубин общий, прямой, непрямой, амилаза.