Эйнштейн Бар

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
Подскажите, сильно упали после болезни ВЭБ нейтрофилы и уже на протяжении 3 месяцев продолжают падать. Все анализы ранее сдавали (в ДНК не обнаружен вирус).
Страшно ли это и что посоветуете.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-30 06:37
Доброе утро. Уровень нейтрофилов в пределах нормы (абсолютные значения) Уровень нейтрофилов в процентном отношении не смотрят. Судя по анализу крови персистирующей активной инфекции нет.