Эйнштейн Бар
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
Подскажите, сильно упали после болезни ВЭБ нейтрофилы и уже на протяжении 3 месяцев продолжают падать. Все анализы ранее сдавали (в ДНК не обнаружен вирус).
Страшно ли это и что посоветуете.
1 ответ
Доброе утро. Уровень нейтрофилов в пределах нормы (абсолютные значения) Уровень нейтрофилов в процентном отношении не смотрят. Судя по анализу крови персистирующей активной инфекции нет.