Эйнштейн бар

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня на губах периодически вскакивает герпес
Здравствуйте, могли бы прокомментировать анализы и нужно ли нам лечение с мужем или само пройдёт? Если нужно то какое? В планах завести ребёнка. Прикладываю анализы мои и мужа (М и Ж) . в количественном исследовании методом пцр в эякулянте и цервик канале эти вирусы не обнаружены. И что за отклонения у мужа в клинич анализе крови? У меня в пределах нормы
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-18 20:20
Здравствуйте Анна.

Отклонения у мужа в анализе крови несущественные. На них можно не обращать внимания.

В связи с чем проводилось обследование? У Вас есть проблемы с бесплодием?
Анна 2021-02-18 20:22
А у меня отклонения сильные? Их надо лечить? Мы планируем эко по показаниям андролога
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-18 20:53
Вашего анализа крови я не видел.

Наличие вирусов герпеса в цервикальном канале и эякуляте это нехорошо, но лечением всего этого должны заниматься андролог и гинеколог. Лечение должно быть комплексным, с учетом других анализов.