Эякуляции непроизвольные

Спрашивает: Boyan koev
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня были непроизвольные эякуляции в течение 2 недель, иногда днем ​​и ночью, я получаю только сперму, и я даже не волнуюсь. Перед выходом спермы я чувствую спазмы, сопровождающиеся щекотанием внутри ануса. Когда я это чувствую, я чувствую себя как эякуляцию. Моя жена говорит мне, что это возможная секреция из простаты, которая также при изгнании стула выходит в виде белой слизистой оболочки. Из ануса. В чем будет причина.,
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 18:39
Ночные семяизвержения у мужчин при регулярной половой жизни не считается нормой. Посетите уролога