Эузинофилы 25
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, сразу извиняюсь если вопрос покажется глупым. Но очень переживаю. При сдачи анализа крови у моей дочери выявили увеличение эузинофилов 25 при норме 5. Может ли это указывать на онкологию?
1 ответ
Добрый день. Это указывает на сильную аллергическую реакцию. Анализ крови нужно видеть полностью, также имеет значение имеющиеся жалобы, чтоб конкретней сказать.