Эубактерии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили превышение эубактерий и пептококов, назначили метронидазол 7 дней по 500 мг утром и вечером, клиндацин 7 дней, флуканазол 5 раз через день по 150 мг. Вопрос. А партнеру целесообразно пропить метронидазол по такой же схеме, для исключения рецидива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 13:14
Здравствуйте. Да, если Вы не предохраняетесь и живете открыто
Платная консультация
Наталия 2020-08-07 13:19
Елена, спасибо Вам большое за оперативный ответ. А что значит открыто?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 13:19
Без презервативов - это же логично:)
Платная консультация
Наталия 2020-08-07 13:24
Ну вы написали уже "не предохраняетесь", что это подразумевает. Поэтому и спросила.
Благодарю!)