Это восполительный процесс?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите сделать расшифровку крови. Началось все с пятен на ногах, обратилась к врачу аллергия пропила таблетки ничего, обратилась к дерматологу на его взгляд васкулит, пролечилась они не ушли чуть побледнели, посоветовал кровь сдать и не могу в ней понять
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы и диагностически незначимы.)