Это внематочная?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 2.5 недели тошнота, головокружение, тест показал 2полоски стала ХГЧ показатель 1.20, очень каменеет низ живота, часто болит, тянет как на месячные но их всё нет подскажите что это может быть? На УЗИ и консультацию записалась но приём га следующей неделе я до этого времени с ума сойду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-05 09:13
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой