Это венерическое заболевание?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за заболевания (названия) по этим данным? Фото прилагаю. Если можно еще простым языком (хотя бы коротко) , на сколько это опасно и что делать дальше. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-20 13:40
Венерических болезней нет. Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Если нет жалоб и признаков воспаления в анализах(общий мазок и общий анализ мочи) лечение не требуется
Платная консультация
Виктор 2022-02-20 13:44
Спасибо, Игорь Тадеушевич за быстрый ответ. Головка не оголяется, непритяный запах (бывает рыбный) и белые (желто-зеленые) выделения. Перед обрезанием, ка убрать эти симптомы? Заранее благодарю за ответ.
Могу составить рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126