Это твёрдый шанкр?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, натёр расчесал мошонку, сначала появились чёрные точки, потом покраснение, язвочка. Через несколько дней покрылась болячкой. На данный момент выглядит так. Прошло 10 дней. Не болит, иногда зудит.
Теги: твёрдый шанкр, как выглядит шанкр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 22:08
Добрый день, у вас действительно есть прямые показания для проведения обследования на сифилис. В дальнейшем необходимо исключать язвенную пиодермию.