Это точно диабет?!?! 100%?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ГГ 7,4. С-пептид 845 пмоль/л, инсулин 8 мкед/мл, фруктозамин 267 мкмоль/л таблетки не пью никакие. Даже после того как съем торт или мороженое - сахар и через час больше 9 не бывает. Это 100 % диабет?!?! Иди ещё какие то исследования нужны?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Да, подобный уровень гликозилированного гемоглобина однозначно говорит о развитии сахарного диабета.
С уважением, Надежда Сергеевна.