Это стерподермия?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на носу образовалась ранка и теперь береться корочкой и с под корочки выдиляеться водичка фото щас приложу, промывали перекесью и мазали фукарцин уже более 3 дней подскажите что это такое и чем личить какие мази прикладывать, ребенок более у него насморк
6 ответов
Добрый день
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Альтарго или Бактробан мазь и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина
Игорь 2017-02-01 14:08
Подскажите а что это такое и не заразное мы ходим на тренеровки в садик
Это Стрептодермия. Но так как она не распространяется и вы смазываете она не заразна. Но лучше подождать пока пройдёт, так как ребёнок на тренировках потеет и инфекция может распространиться
Игорь 2017-02-01 14:15
Мы второй день мажем фукарцином и у него насморк и он ее сдерает эту корку, это страшно или стараться что б он ее не сдерал
Игорь Скажите у меня неделю назад такое было на литце вы меня консультировали это могло от меня перейти
Могло перейти. Самое главное не сдирать корку.