Это шизофрения или не болезнь во все?
Спрашивает: Al
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор! Сразу к сути. Мне поставили диагноз шизофрения, "болею" 18 лет. Дело в том, что эта "болезнь" принесла мне много позитива, счастья, исполнения желаний. Пришло ко мне "заболевание" после исполнения заповедей Христа и увлечения религией. Родители сдавали в больницу за раздачу вещей и денег ближним. Там и поставили диагноз.
Живу теперь в своём добром мире, и мне это нравится. Никому не мешаю, а наоборот помогаю всем чем могу. Из другого мира я черпаю много любви, которую дарю людям в вашей реальности, стараюсь быть понимающим, прощающим, милым, нежным. У меня обычная шизофрения, или это не заболевание?
6 ответов
Здравствуйте.
Да, Вы описываете состояние при шизофрении.
Какое лечение Вы сейчас получаете?
Al 2023-02-17 11:25
А почему мне не плохо а хорошо? Мечты сбываются, я становлюсь добрее, увереннее, целостнее.
Лечение у меня один поддерживающий укол в месяц модитен де по.
Если Вы счастливы, значит лечение подобрано правильно.
Al Я счастлив не от лечения, а от "болезни". Вы знакомы с трансцендентными состояниями?
Конечно, знакома.
Я рада, что Вы просто счастливы