Это сердцем проблема?

Спрашивает: Юдя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ближе к левой стороне то-ли сердце покалывает каждый день обычно утром или днем на несколько секунд и при вдохе не могу в этот момент вдохнуть полной грудью. Позавчера было что зажало как будто на несколько секунд, потом отпустило. С сердцем ли проблемы? ЕС что 74 ударов в минуту у меня, давление низкое обычно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-26 16:35
Здравствуйте. Похоже на проявления межрёберной невралгии. Нужна консультация невролога.
С уважением, Лиана Алексеевна