Это сердцем проблема?
Спрашивает: Юдя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ближе к левой стороне то-ли сердце покалывает каждый день обычно утром или днем на несколько секунд и при вдохе не могу в этот момент вдохнуть полной грудью. Позавчера было что зажало как будто на несколько секунд, потом отпустило. С сердцем ли проблемы? ЕС что 74 ударов в минуту у меня, давление низкое обычно
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на проявления межрёберной невралгии. Нужна консультация невролога.
С уважением, Лиана Алексеевна