Это рак половых органов?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня может быть? Боюсь, что это рак половых органов. У меня на половых губах уже где то с год какие то шишки. А еще появилась какая то штука в паховой складке. Часто больно ходить. Прилагаю несколько фотографий. Заранее спасибо за ответ.
11 ответов
Здравствуйте. Арина, ответ будет исключительно в порядке очереди, а не сию секунду. А нужен срочно - есть опция срочных платных вопросов.
Ваши фото - ужасного качества. Никто ничего по ним не скажет. Потрудитесь сделать их НОРМАЛЬНОГО качества
Платная консультация
И эти фото такого же качества. Арина, обратитесь к врачу очно. У Вас не получается сделать нормальные фотографии.