Это рак? Или миома,?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, результаты УЗИ два года назад в области дна матки округлое изоэхогенное образование 33-30,7 мм структуры неоднородной за счёт мелких кальцинатов по передней стенки аналогичное обр 19-18 мм при уже слабый кровоток по переферии образований м 2 мм эндометрий гипоэхоногенный однородный миометрий неоднородный признаки миомы матки два года УЗИ прошло, климакс уже два года
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно повторно сделать УЗИ. Какие у Вас сейчас жалобы?
Ева 2019-10-15 11:25
Иногда колет в боку в правом в низу живота, ответ цитологии нормы нет изменения пэ на фоне воспаления слева на пояснице образовались две опухоли одну удалили сказали липома, спина болит сказали остеохондроз.
Оснований подозревать рак нет. Переделайте УЗИ в динамике.