Это рак? Или камни?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа Удалён желчный
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что такое гиперэхогенные включения без четкой акустической тени? Это может быть рак? ???? или это камни что это такое (что посоветуете пройти какое обследование сдать? Прикрепляю анализы крови и узи
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-18 15:55
Добрый день. Это не рак. Это взвеси солей (возможный "песок"). Лечить ничего не надо
Платная консультация
Кристина 2022-09-18 19:01
Значит это не может быть ни киста не опухоль точно. Просто странно даже размеры не написали надеюсь просто песочек фух, спасибо вам большое я очень переживала
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-18 19:37
Нет, киста это анэхогенное образование! Не опухоль точно! Будьте здоровы!
Платная консультация
Кристина 2022-09-18 20:19
Большое вам спасибо , и вам желаю крепкого здоровья