Это простатит?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я не знаю, простатит это, или нет, но после семяизвержения, как будто боль в животе, яички тоже начинают немного болеть, сперма бела-бессцветна, жидкая. После этого сперма продолжает иногда еще вытикать, при походе в ткалет режущая боль в головки и жжение. И так уже более полугода.
Еще у меня варикацеле.
Что это может быть? Это глупый вопрос, и понятно, что простатит. Но может быть вы лучше знаете.
Еще у меня варикацеле.
3 ответа
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Иван 2020-11-28 18:13
Пролежал в урологии 5 дней, сделали узи простаты, мочевого, почек, цистограмму. Сказали, что много солей в мочемом, и вроде песок. Могут ли быть вышеперечисленные симптомы из за этого?