Это похоже на астму?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21 год. 2 недели кашляла. Ещё месяц я болела насморком, а потом кашель был, фарингит. По задней стенке глотки немного стекает и сейчас, я промываю нос физраствором. Под конец третьей недели начала лечиться у врача. Она сказала, что у меня запущенный фарингит, но вылечить можно. Прописала мне тантум верде, фарингосепт, фурацилин, лоратадин. Кашлять перестала и боль прошла, но голос ещё не совсем пришёл в себя и изредка позывы к кашлю небольшие есть. Эти позывы могут быть астмой?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствйте! Судя по всему, у вас фаринготрахеит и не более того.
Мирослава 2021-04-29 11:00
Да у меня уже прошло.