Это папилома?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на половом члене появились образование. Были поменьше стали больше. Что это? И как лечить? Может быть что это папилома? Это сто то серезное? Кому нужно обратиться? Сначала они были размером меньше
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Руслан! Да, это - - - остроконечные кондиломы.
Оптимально - - - удалить жидким азотом, или сургитроном, или лазером.
Обследоваться на др иппп, в т ч вич
Дерматовенеролог.
Обследоваться на др иппп, в т ч вич
Дерматовенеролог.
На здоровье, Руслан! Всего вам наилучшего!