Это от давления?
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда встаю с кровати голова как будто кружится и сдавливается в нутри нее все и давит где затылок второй день, и глаз краснеет правый заметила что когда голова начинает болеть, померила давление 120 на 100 вроде, что делать нужно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, нужно обратиться на консультацию к неврологу очно, необходим осмотр, МРТ головного мозга. Давление у Вас нормальное, если Вы не гипотоник. Измерьте давление, когда нет головной боли