Это опоясывающий герпес?
Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, что может быть причиной этого? Пол года назад был контакт с проституткой и порвался презерватив и не сразу заметил (незащищённый контакт был где то 10-30 секунд, но я не закончил) . Большая вероятность ли ВИЧ?
Недавно из за открытого окна приболел немного.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку действительно можно говорить про опоясывающий лишай.
Что касается ВИЧ - просто нужно обследоваться.
Карен 2022-01-01 01:24
А вероятность большая? В 21 год часто болеют этим без причины ВИЧ?