Это опасно-темпер нет, кашель влажный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте! Сделала флюограмму -Легочный рисунок избыточен в н7ижних отделах. Корни неструктурные. Тень сердца без видимых изменений. Куполы дипфрагмы с четкими контурами.2й снимок-Легочный рисунок. Избыточен в н7ижних отделах. Корни неструктурные. Тень сердца без. Видимых изменений. Куполв диафрагмы с четкими контурами.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-16 16:26
Здравствуйте, Наталья! Похоже на бронхит, пропейте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.