Это опасно? Или ничего страшного?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 11лет вместо 1 таблетки ацикловира выпила 4 таблетки, это опасно? Очень переживаю, или ничего страшного все обойдётся? Что нам делать? Или понаблюдать за ней, таблетки доза 200 мг
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-01 22:30
Добрый день.
Могут быть признаки передозировки. Необходимо исключить прием препарата и понаблюдать за состоянием ребенка.