Это онкология или что то другое
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете дать комментарии по поводу МРТ малого таза с контрастированием? К чему мне готовиться, присутствуют ли в нем признаки рака предстательной железы? Заранее благодарю за Ваш ответ. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

9 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-10-14 19:39
Здравствуйте. По данным МРТ PiRADS 3 балла - является подозрительным участком. Необходимо сопоставить с уровнем ПСА. Не исключено, что потребуется выполнение сатурационной/Fusion-биопсии простаты.