Это очень плохо. Что показатель превышает норму?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, анализ на антитела (АТПО) перексидаза щитовидной железы 233,6, узи показало воспаление. Это очень плохо. Что показатель превышает норму? Женщина 36 лет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-27 20:16
Здравствуйте, Юлия.
Это означает, что в организме протекает аутоиммунный процесс. Это не норма. Угрозы для жизни это не представляет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-29 20:55
Юлия, ознакомилась с Вашим отзывом.

Консультации на сайте предполагают ответы на сформулированные посетителями вопросы. Единственный сформулированный Вами вопрос звучал как "Это очень плохо. Что показатель превышает норму? ". Ответ на него Вы получили в полной мере, Вы так не считаете? Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы могли легко и бесплатно задать их здесь же, продолжив диалог. Вместо этого Вы поспешили написать негативный отзыв о моей работе.

Всего доброго и успехов Вам с получением подробных консультаций у другого специалиста.