Ттг превышает норму в 2 раза т3 г4 в норме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте Надежда Сергеевна. Я сегодня получила результаты анализов: ттг 0,862 (0.4-4); т3 св и т4 св в норме. Могли бы Вы меня проконсультировать: какие анализы и исследования назначают при таких показателях? Какую дозу гормона Вы бы назначили, учитываыя мой возраст 52года, рост 169, вес 95. За последние 4 года набор веса 15 кг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-04 22:18
Здравствуйте, Виктория.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Конкретные результаты всех анализов с их лабораторными нормами.
  2. По какому поводу Вы прошли обследование.
  3. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.