Это нормальные показатили биохимии?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, это нормальные показатели анализа крови биохимии алат 19 ед/л <41 асат 17 ед/л <37 глюкоза 5.6 ммоль/л 4.1-6.0 холестерин 4.07 ммоль/л см. Комм С-реактивный белок 1.6 мг/л <5.0 ? прикреплю фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-13 23:50
Здравствуйте, Антон! Все показатели биохимического анализа совершенно нормальные, без отклонений.