Это нормально или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, был незащищённый ПА после этого почти срок прошли месячные, и в день следующей овуляции у меня болит поясница, тянет низ живота и тошнит. Цикл с 31 дневного перешел на 28 дневный Это нормальное состояние? Ведь раньше такого не было никогда, овуляция проходила безболезненно, а сейчас боли. Скажите, это нормальная реакция организма? С чем может быть связана? Т. к тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 09:44
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Как и такие симптомы в дни овуляции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова