Это нормальная или внематочная беременность?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня 14 день задержки(месячные должны были пойти 4 июня на 28 д. ц). На узи сходила уже два раза плодного яйца они не видят, трубы не визуализируются, но в яичнике жёлтое тело 21 мм. Хгч 14 июня 884++, а 17 июня-947,9.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:20
Здравствуйте!
Вероятность внематочной есть либо замершей беременности