Это норма или отклонение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте соотношение P/C 1+ это анализ мочи, что может это означать, вес ребенка 14 кг, активный, еушает полноценно, мясо, молочеу, овощи, фрукты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-05 22:42
Добрый день.
Этот показатель может говорить о наличии белка в моче (соотношение белка к креатинину), но учитывая, что белок отрицательный, то такой показатель можно не учитывать.