Это может быть рак?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Не обследован
Здравствуйте, у нашего дедушки родинка размером с рублевую манету, не беспокоит, постоянно сочиться и что то мягкое внутри, выглядит ужасно. Расположена на груди. Рядом есть ещё несколько похожих, но эта самая безобразная. Она не плоская, выступает где-то 10 мм. Не хочет обращаться к врачу.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, это скорее всего меланома. Нужен срочно очный осмотр.