Это может быть от препорат альтевир?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, меня завут Екатерина. 2 месяца назад на ногах появились высыпания, в виде пятен они не чешется, не шалушатся, ходила к врачу сказали аллергия и прописали мазь момат, уколы в вену хлорид кальция и уколы супростин. Не проходит только ещё больше стало. В течении года принемаю Альтавир против гепатита В.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 10:48
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста фото пятна крупным планом

Может быть несколько вариантов псориаз, красный плоский лишай, токсикодермия.

Чем мазали и как долго?

Альтевир уже не принимаете?