Это может быть от препорат альтевир?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, меня завут Екатерина. 2 месяца назад на ногах появились высыпания, в виде пятен они не чешется, не шалушатся, ходила к врачу сказали аллергия и прописали мазь момат, уколы в вену хлорид кальция и уколы супростин. Не проходит только ещё больше стало. В течении года принемаю Альтавир против гепатита В.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста фото пятна крупным планом
Может быть несколько вариантов псориаз, красный плоский лишай, токсикодермия.
Чем мазали и как долго?
Альтевир уже не принимаете?
Чем мазали и как долго?
Альтевир уже не принимаете?