Это может быть невралгией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, я переболела говидом. И у меня такая проблема сначала болела переносица, да был синусит я его вылечила, была у лора сказал все нормально там и снимок делала все нормально. Но переносица так и продолжает болеть к этому еще добавились тянущие боли в висках, за глазом, по утрам уголки глаз красные, слабость и тошнота и ноги бывает ноют. Еще шум в правом ухе. Когда была у лора он сазал может это невралгия, потом пошла к терапевту она тоже посмотрела нос сазала там все нормально и назначила уколы 5 дней амелотекс и 10 дней комплигамВ, правильно ли назначено лечение, если это невралгия могут быть такие симптомы как слабость и тошнота? Подскажите что это может быть и как лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 19:35
Здравствуйте.

Для невралгии нехарактерна слабость и тошнота. Необходима очная консультация невролога и осмотр.