Это может быть меланома? Спасибо
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 6 месяцев назад мне удалили меланому на голени левой ноги. Исследование показало: 1 А стадия. Несколько дней назад заметила маленькое черное пятно у основания ногтя на мизинце левой ноги. Болевых ощущений нет. Палец не травмировала.
1 ответ
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.