Пятно между пальцами ног

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Где-то 1,5 месяца назад на левой ноге между пальцами левой ноги заметил пятно. Визуально пятно не увеличивается, цвет при дневном свете - коричневый, при комнатном или подсветке - красноватый. Лечение никакое не проходил, никакие особые события этому пятну не предшествовали. Подскажите пожалуйста:
1. Что это?
2. Как убрать или вылечить?
Заранее благодарю Вас за оказанную помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-14 15:11
Здравствуйте.
1. Нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
2. По результату определить тактику у хирурга
Платная консультация
Павел 2021-12-14 15:41
Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-14 18:52
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.