Это может быть меланома?

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был в горах, почувствовал зуд в ноге и немного расчесал.
Дома заметил черное пятно с покраснением вокруг. Наблюдал 2 недели - пятно увеличивалось, темнело, но затем начало разрешаться. Сейчас есть выпуклое 1мм-тровое пятно.
Что это может быть? Я точно не помню, была ли там родинка или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-08 11:49
Здравствуйте

По фото и описанию на меланому не похоже.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования