Тёмное пятно под ногтем

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на большом пальце ноги под ногтем, не болит, не чешется, появилось не давно, гель лаком не пользуюсь несколько месяцев, пожалуйста, подскажите, что это может быть. Опасаюсь меланомы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-18 05:33
Здравствуйте.

Подногтевой меланоцитарный невус.

Форма и размер будет увеличиваться необходимо проведение дермтаоскопического исследования.
Платная консультация
Людмила 2022-02-18 07:30
Это меланома?