Пятно на ноге, возможно меланома

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три назад появилось небольшое пятно на ноге. Со временем стало расти. Не болит и не чешется, но шелушится, если чесать то больно.

Может ли это быть меланомой? Понимаю, что нужно идти к врачу, но возможно ли по фото понять что это?
Заранее спасибо за ответ и за ваше время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 15:50
Это не меланома.

На другие злокачественные новообразования кожи тоже не похоже.

Это раздражительный дерматит.