Это может быть аллергия?
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у девочки 7лет высыпания на руках, лице, и ногах, немного чешется. Вчера было только на лице, а сегодня уже заметили и на ногах и руках. Температуры нет, у самой девочки аллергия была 1 раз, на еду, и до теперешнего дня её небыло.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Лина!
По фото и описанию нельзя исключить инсектную аллергию!
Лина 2020-10-22 20:38
Спасибо за ответ, это действительно была аллергия на укус ковровых блох