Это лишай?
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка на ноге (4 года) появилось такое пятнышко, примерно 3 недели назад завели котёнка, на лишай кошку проверили в клинике (у кошки лишай не нашли) Сейчас нет возможности попасть к дерматологу, что это может быть? Лишай или аллергия на питомца, пятно это шероховатое, вначале было светлое, сейчас краснеет, лечим бетаином + мазь сертамикол
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Вы уже начали лечение, поэтому сказать, что было изначально невозможно.
Продолжайте лечение. При неэффективности после карантина показаться дерматологу.