Это лейкоз? Белокровие? Были боли в левой части лица,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Протрузии диска, давление
Здравствуйте, 4 недели назад у мужа появились боли сначала отдающие в височную часть, потом охватывающие левую часть лица-не много головы, и по щеке, и ноющая часть левая челюсти, грешили на зуб по началу, но зубы здоровы, врачу показались, кололи обезболивающее, пошли к терапевту-были назначены анализы мочи, крови и биохимия. После получения анализов врач ничего не заметил, боли прекратились, направил на осмотр к неврологу, и тут невролог после долгих опросов и осмотра анализов сказал, что троичный нерв был воспален и по анализам белокровие (но это же рак не так ли?), Направил сразу на укол магнезии и прописал Мази и при болях, если появятся обратится к терапевту для проведения МРТ. После разговора и поставленного диагноза я загуглила белокровие, и в шоке. Муж снова зашёл к врачу и спросил у меня что рак? Он убеждал, что нет типа лейкопения, но это же тоже самое нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. По результатам анализов есть снижение лейкоцитов. Это может быть при вирусе инфекции. Нужно пересдать анализ в динамике. Даных за онкологию нет!