Это лейкемия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Год назад появился лимфоузел на шее один. Потом в течении года они начали разрастаться. Сейчас на шее около 8 лимфоузлов. Вроде подвижные но не все Вчера на руке появился кровоподтек (нигде не ударялась) может ли это быть лейкемия? Температура колеблется от 35.5 до 36.6
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-25 21:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови и УЗИ лимфоузлов.