Это кисты или рак?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ молочных желез и у меня обнаружили 4 образование категории Bi-Rads 2, это очень серьезно? Мне срочно нужна операция или это кисты? Пока узист писал результат, я увидела, что на УЗИ они черного цвета и овальные, с четкими контурами. Размеры у них примерно 5 мм, фото прилагается
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-12 09:17
Здравствуйте.
По данным узи описаны кисты малого размера.
Кисты размером до 2х см в лечении не нуждаются.
Платная консультация
Мира 2021-09-12 11:33
Спасибо большое за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-12 16:35
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.