Это хронический тонзиллит?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились в один момент дырки в гландах и гной примерно полгода назад выдавливал палочками и полоскал разными лекарствами. Сейчас же дырки стали больше, скажите это хронический тонзиллит?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Да, он в самом своём типичном проявлении. Надо обязательно сделать бак посев из глотки и пройти курс антибиотикотерапии.