Это гной или фибрин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Это фибрин или гной Здравствуйте, скажите пожалуйста это гной или фибрин. 23 дня после операции на анальный свищ. Обрабатывает бетадином. Пожалуйста скажите нормально это? Температуры нет. На приём к доктору только через семь дней. Очень хочется знать всё. Что вы думаете?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это следует расценивать как наложения фибрина, после операции по повода хронического парапроктита это нормальное явление