Это геморрой, и как лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я с женой предполагаем, что у меня геморрой, но я не знаю, бывает ли такой геморрой…? Сначала чесалось, начало опухать с правой стороны от анала до копчика, и когда ходишь в туалет как будь-то что-то режит так как когда например съешь вишни с косточками или арбуз с косточками, хотя стул хороший, мягкий. А вчера на этом нарыве появился белый глазок как при большом чирии, фото прилагаю: Нечего не беспокоит, температуры нет, только выше описанное…
Ничего не беспокоит, температуры нет, только выше описанное…
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-28 10:25
Здравствуйте, это парапроктит. Рекомендую очный осмотр проктолога, либо хирурга для адекватного вскрытия гнойника.