Это фолликулит на члене?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились прыщи на стволе члена, сначала просто маленькие белые, потом они стали краснеть, на фото видно и те и другие, половой контакт только с женой, она сдавала анализы на ИППП, все чисто, первые прищики появились на лобке, после бритья и последующего секса, после на лобке прошли но спустились на член, слегка зудят когда до них дотрагиваешься, какие нужно сдать анализы? На время праздников с врачами плоховато (спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 09:43
Здравствуйте

Больше похоже на Контагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.
Алексей 2021-05-01 10:27
Спасибо доктор, скажите а какие анализы нужно сдать? Чтобы пока праздники время не терять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 10:39
Анализ крови на Сифилис и ВИЧ.